Новости

9 апреля 2022 г.

ОТКРЫТ НАБОР В ГРУППУ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Тренинг навыков ДБТ. Количество мест ограничено!

Нужно разрушать мифы о психических расстройствах, придавать этим болезням человеческое лицо, показать людям, что диагноз не обязательно должен вести к тяжёлой, катящийся под откос жизни – Элин Р. Сакс

Данный тренинг представляет собой классическую группу обучения навыкам Диалектической Поведенческой терапии Марши М. Линехан.

ДБТ — это универсальная модальность когнитивной-поведенческой терапии, эффективность которой была доказана в многочисленных исследованиях. Обучение навыкам будет проходить очно, на базе Клиники Когнитивной Психотерапии в Санкт-Петербурге.

Каждое занятие состоит из двух частей:

  • проверка домашнего задания
  • обучение новым навыкам, в соотвествии с актуальным модулем.

На занятии присутствуют двое ведущих – квалифицированных специалистов-психологов, прошедших должную подготовку для проведения тренинга.

Главная цель тренинга: обучение каждого участника навыкам, необходимых для улучшения качества жизни с пограничным расстройством личности и помочь людям изменить поведенческие, эмоциональное, когнитивные и межличностные модели, которые доставляют немало трудностей в жизни с ПРЛ.

Мы фокусируемся на таких сферах как:

  • осознанность,
  • межличностная эффективность,
  • эмоциональная регуляция,
  • стрессоустойчивость
  • принятие реальности.

Перед началом тренинга каждый участник должен пройти собеседование с ведущими, с целью ознакомления с участником, оценки психоэмоционального состояния и сбора поведенческого анамнеза.

По итогам собеседований будет создана терапевтическая группа от 5 до 10 человек, в этом составе будет проходить все обучение навыкам.

Ведущие: Мамаева-Найлз В.Д, Морозова К.А.

Встречи: по вторникам, в 19.00, длительность 2,5 часа, раз в неделю 

Количество встреч: 36 встреч

Дата первой встречи группы: 17 мая 2022

Стоимость участия: 2500 рублей/встреча

Количество участников в группе: 5-10 человек

Нужно ли предварительное собеседование перед началом группы? Да, бесплатное онлайн собеседование, длительность 30 минут.

Для записи на бесплатное собеседование перед группой напишите или позвоните нам, администраторы Клиники подберут для вас удобное время встречи.

Политика конфиденциальности и Условия использования Google Analytics